[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Закрытый раздел Союза » Зал Совета » Взносы (Ситуевина со взносами)
Взносы
BookmanДата: Четверг, 05.02.2009, 21:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Основными источника дохода сюзов до последнего времени были взносы членов союза и коммерческие турниры, с сегодняшнего дня коммерческие турниры администрация проекта практически ликвидировала, взымаемые сейчас взносы не покрывают расходов на проведение внутрисоюзных турниров, поэтому остается только два выхода - либо отменять турниры или делать их со вступительными взносами (вариант не очень хороший), либо увеличить ежедневные взносы, а также всести минимальный взнос для троек в размере 50.

Оставляем свои замечания и предложения

 
Mu4a4oДата: Четверг, 05.02.2009, 22:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно увеличивать взносы...халявщики не нужны)))))))))) для троек 50 для четверок 200 для пятерок 400 т.д.

Mu4a4o
 
lex364951Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
если взносы увеличат не вижу смысла оставаться в фс лучше отменить турниры тем более бывает ждешь участников до 20 мин и больше

12345
 
vikdynДата: Четверг, 05.02.2009, 22:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Mu4a4o, поддерживаю +1

Сила в движении!
 
fineralДата: Четверг, 05.02.2009, 22:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
какой резон админам в таких мерах?

согласна.


Shadows inside
 
BookmanДата: Четверг, 05.02.2009, 22:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fineral)
какой резон админам в таких мерах?

союзы сейчас плодятся десятками и каждый лепит кучу турниров....видимо админам жалко денег на улучшение сервака
 
BookmanДата: Четверг, 05.02.2009, 22:28 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lex364951)
если взносы увеличат не вижу смысла оставаться в фс лучше отменить турниры тем более бывает ждешь участников до 20 мин и больше

сейчас уже наоборот перебор в турнирах...одна из целей союза - поддержка младших левлов и турниры нужны в первую очередь им - очки опыта и опыт игроков, многие из них понимают это...мне например и сейчас не в падлу платить 1000 в день, хотя лично для себя я ничего с этого не имею, да и турниры для 6 уровней мы не устраиваем....
 
-МаМоНтЁнОк-Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:02 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
лучше сделать взносы на турниры. или практические убрать деньгиза выход в следующую стадию. раньше всё равно было не нажиться на таких турнирах. многие просто качали свои каманды
 
девижонсДата: Четверг, 05.02.2009, 23:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за увеличение взносов включая и 3 уровень. Потомучто сейчас внутренние турниры будут проходить за счет 4,5,6 уровней, но дело не в этом просто обидно когда человек дойдет до 4 уровня и задумается а зачем мне платить взносы и уйдет как предложил lex364951, получается "он" состоял в ФС для галочки потомучто ему было так удобно...
 
КуляДата: Пятница, 06.02.2009, 00:07 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть меня закидают камнями, но мне это все меньше и меньше нравится, буду откровенен если введут членские взносы для 3 я уйду из союза, лучше уж плата за турнир.
И если можно вопрос, сколько союзы платят за турниры?
 
BookmanДата: Пятница, 06.02.2009, 00:27 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Куля)
Пусть меня закидают камнями, но мне это все меньше и меньше нравится, буду откровенен если введут членские взносы для 3 я уйду из союза, лучше уж плата за турнир.
И если можно вопрос, сколько союзы платят за турниры?

один турнир для троек строит от 2000, то есть чтобы покрыть расходы на него надо брать взносы не менее 150, хотя исходя из вышенаписанного уже 50 кажется тебе неподъемной суммой.

Может быть и меня кто-то попробует закидать камнями, но скажу откровенно, чем больше отсеется так называемых попутчиков и халявщиков, а не серьезных и целеустремленных людей, тем легче станет остальным без этого балласта.

 
Devil-PanzerДата: Пятница, 06.02.2009, 01:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен за увеличение взносов, это правельно и разумно!!!!! cool cool cool
 
TorpedoДата: Пятница, 06.02.2009, 10:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А не будет такого, что "маленькие" для которых все это делается, раскачавшись в ФС, потом просто уйдут и все?

One life, one love, one team - FC Torpedo Moscow!
 
КуляДата: Пятница, 06.02.2009, 11:09 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против взносов вообще, просто в начале деятельности союз позиционировал себя как помощник новичкам, начиналось все хорошо, но видимо взяли груз не по силе.
Лучше уйти сейчас, пока не получил (4), так будет честнее.
P.S. Еще, в союзе стало много членов в логине которых упоминается цифра 666, меня если честно, это напрягает.
Желаю всем удачи!
До встречи на полях!
 
BookmanДата: Пятница, 06.02.2009, 13:22 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Куля)
Я не против взносов вообще, просто в начале деятельности союз позиционировал себя как помощник новичкам, начиналось все хорошо, но видимо взяли груз не по силе.

союз никогда не позиционировал себя сторонником халявы, как это делают те же комрады, правда они забывают добавлять, что взносы во внутренние турниры у них начинаются от 150, вряд ли кто-то может упрекнуть меня в отказе оказать кому-то помощь, начиная от советов и кончая купленными "дровами"...
 
Форум » Закрытый раздел Союза » Зал Совета » Взносы (Ситуевина со взносами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: