[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Общение » турниры фс (комерческие и внутренние) развитие фс!!
турниры фс (комерческие и внутренние) развитие фс!!
BALONДата: Пятница, 02.01.2009, 15:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
здравствуйте друзья!! предлагаю союзу сделать турниры (комерческие от 1 до 1 лвл и от 2 до 2) для агитации чтоб люди играли им нравилось и с 3 лвл вступали в наш фс!! ещё предлогаю сделать должность агитатора чтоб звал народ к нам в фс !! но главное я думаю комерческие для малых левелов!! это большая польшая польза союза не финансовая а в отношение игроков!! на эту тему я уже говорил с президентом фс! он одобряет но нам хочется узнать ваше мнение!! нам важно каждое ваше мнение

( извените если что делаю неправельно и без разрешение создал тему) smile


(балоша)
 
BookmanДата: Пятница, 02.01.2009, 23:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
для вторых уровней у нас каждый час турнир уже давно проводится, с первыми сложнее, там официальных турниров много
 
AkselДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Bookman, согласен!!!

 
КуляДата: Четверг, 15.01.2009, 16:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Приношу свои извенения sVit84 за применение прессинга в союзном турнире, забыл убрать галочку.
 
-МаМоНтЁнОк-Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
а ещё давайте устроим дешёвые турниры для 3 уровня. и чтоб начинался с группы. так мы поможем игрокам быстрее перейти на 4
 
КуляДата: Четверг, 22.01.2009, 15:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за хрень, каждый раз когда во внутреннем чемпионате игроков больше положенного, я в пролете evil
 
BookmanДата: Четверг, 22.01.2009, 18:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Куля)
Что за хрень, каждый раз когда во внутреннем чемпионате игроков больше положенного, я в пролете

ну здесь уж точно не козни не руководства ФС biggrin
 
КуляДата: Среда, 28.01.2009, 15:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В турнир для 3 сегодня не набралось 16 человек, может быть стоит перенести турнир на другое время, меня например 15-00 тоже не очень устраивает, если все будут тормозить, я до конца турнира не доживу (если конечно буду идти до конца biggrin )
 
-МаМоНтЁнОк-Дата: Среда, 28.01.2009, 19:19 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
лучше сократить этот турнир до 8 человек и сделать ещё один в другое время
happy
 
КуляДата: Четверг, 29.01.2009, 16:24 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-МаМоНтЁнОк-)
лучше сократить этот турнир до 8 человек и сделать ещё один в другое время

Я полностью согласен, а то всего два турнира для (3) 15-00 и 21-00, правда иногда бывают вечером неожиданности eek как вчера выключи компьютер, а оказалось через 10 минут регистрация в турнир angry


Сообщение отредактировал Куля - Четверг, 29.01.2009, 21:29
 
BookmanДата: Четверг, 29.01.2009, 21:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
начнем с самого начала:
многие в фс могут играть турниры только в рабочее время (догадываетесь по каким причинам), т.е. турнир в 15.00 необходим, если сделать днем два турнира по 8 и заранее оповестить, то там будут одни и те же, те кто со звездочками, опять же, чтобы в турнир могли попасть все, независимо от статуса и делаются вышеописанные "неожиданности", ну и по поводу количества турниров - турниров делается столько, сколько позволяет казна футсоюза, можно конечно налепить их каждый час и сделать вступительные взносы как у тех же камрадов, если это устраивает, то ради бога, для примера - турнир для троек на 8 человек стоит около 2000 (это без призовых), можете сами посчитать взносы...
 
-МаМоНтЁнОк-Дата: Пятница, 30.01.2009, 17:47 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
нет. так мы не хотим. но ведь можно создать болше комерческих турниров в которых играют все желающие. заработать денег и делать больше бесплатных внутренних турниров
 
КуляДата: Вторник, 03.02.2009, 15:06 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В очередной раз пролетел во внутрисоюзном, а так ждал evil
 
Форум » Основной форум » Общение » турниры фс (комерческие и внутренние) развитие фс!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: