Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Статистика

Главная » 2009 » Апрель » 24 » День Рождение 2...=)))
День Рождение 2...=)))
12:53
Поздравляем участника нашего ФС Ulias с наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!...
Просмотров: 3609 | Добавил: Camelot | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 ppu-prof_Oi  
0
Наша группа квалифицированных специалистов завершена предлагать вам современные технологии, которые не только обеспечивают надежную охрану от прохлады, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы трудимся с последними материалами, подтверждая продолжительный период использования и прекрасные решения. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на отапливании, но и забота о окружающей среде. Экономичные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в настоящий комфортный уголок с минимальными расходами.
Наши работы – это не просто изоляция, это разработка территории, в где всякий аспект отражает ваш уникальный образ действия. Мы рассмотрим все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.

14 Irrinnarigvaw  
0
На днях мне потребовалась помощь специалиста и я искал старый юридический центр! Через какое-то время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru/gibdd.html - Проблемы с ГИБДД
. Почитал их личный сайт и оформил предложенную юридическую консультацию. По исходу этих событий юридическая консультация дала о себе знать и я в результате решил свои проблемы личностного характера. Советую Юридический центр Консалт в Московской области.

13 Seantaskesy  
0
Интернет друзья подкинули мне линк: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - ПРОДАЖА древесины производителя Киржач
и моя жена захотела себе брусовый дом! Меня как раз интересовал профилированный брус. В общем пройдя туда и покатил к ним! Там реально всё качественно сделано и профилированный брус в Киржаче не трудно купить. Всему этому действию сопутствовала удобнейшая навигация сайта, которую не мог не заметить.Очень хорошо конечно то, что это производитель строительных материалов – но шаблон сайта стрёмный.

12 CorbDorajap  
0
Крутяцки я сегодня повеселился! Вот в всемирной паутине обнаружил веб-страничку http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/5/ - сдам квартиру в Симферополе Украина
и обалдел. теперь вот и с Вами даже не соизволил поздороваться! В общем сдам квартиру в Крыму Симферополь
,я заценил и до меня дошло, что жизнь уматовая штука – раз имеют место такие мастерские. Поэтому всем ходатайствую сайт http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью в автономной республике Крым.

11 Timofei7215  
0
В общем, после переустановки винды перестала работать покупная видеокарта, драйвера инсталлировал, но карта была в диспетчере устройств как стандартный VGA адаптер. И разумеется, ноутбук работал на встроенной картеhttp://medbaz.com/news-more-904.html - .
В bios указал включаться на дискретной железке, вследствие этого монитор выключился напрочь. "Машина" включается, работает windows, но экран черный.
подскажите!
Как аппаратно обнулить BIOS на этом ноутбуке? Перемычку например вытащить либо перемкнуть контакты какие....

10 eredlycreer  
0
[B - тормозит интернет? долго открываются странички?

Закачайте свежий интернет-браузер с абсолютной совместимостью HTML5!!!
Скачивайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - скачать mozilla firefox[/B -

9 Sveta3045  
0
Привет всем. Скажите купить, Нетбук, или ноутбук, или планшетный компьютер? Мне надо для игр. С одной стороны нетбук удобнее, а с другой ноутбук мощнееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что выбрать. Если можно, с примерами.

8 Viguasiomoumb  
0
Ничайно нарыл не обычное предложение и очень сильно рассмеялся! Написано оно было так: сдаю 4-х квартиру в жилом помплексе http://posutochno.donetsk.ua - Донецк
Одесса Украина. неподалёку: ресторан Пальмира, Черное море, теннисные корты и Корона. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, Белой кожаной мебелью и дорогой быт-техникой.

7 Viguasiomoumb  
0
Сдам 2- х квартирочку в жк http://posutochno.donetsk.ua - Донецк
Одесса. Рядом: ресторан Бабочка, стильный пляж, паркинг для автомобилей и чебуречная. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, Испанской качественной мебелью и недорогой бытовой техникой.

6 Viguasiomoumb  
0
Предлагаю снять 7-ми комнатную квартaиру в жк http://odessarealt.com/tags/%C3%F0%E0%ED%E4+%EF%E0%F0%EA/ - гранд парк
Одесса Украина. неподалёку: летний ресторан, песчаный пляж, жилые таун хаусы и супер маркет. Жилье с офигенным авторским дизайном, Белой кожаной мебелью и недорогой бытовой техникой.

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *: